euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal relevado Portugueses ligeiras faltas no dourado, arandelas amolgadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 96 cm