euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Putti ajoelhados segurando grinalda de fruta e de flores par de esculturas em madeira pintada de branco (simulando mármore) e policromada Italianas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, um com falta da ponteira de um pé, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm