Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

euro_symbol€ 3,750 - 5,625 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

São Macário escultura em madeira policromada e dourada base simulando pedra com inscrição a dourado S. MACARIO Ibérica séc. XVIII falta da ponta de um dedo de um pé, cabeça com sinais e defeitos de abertura para colocação dos olhos de vidro, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 78,5 x 33 cm