euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1937 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 25,5 cm