euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
MANUEL MARIA LÚCIO - 1865-1943 "Entardecer - Serra das Monteiras - Douro - Foz do Rio Torto perto do Pinhão" óleo sobre madeira assinado, datado de 14-9-1917, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm