chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Peças de Xadrez um conjunto de marfim, outro conjunto de matéria córnea reis e rainhas com coroas à maneira da Casa Real Britânica Indianas - Vizagapatam séc. XIX ínfimas faltas nas extremidades, uma peça com pequena falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 11 cm