euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Sem título (São Miguel / Indústria Micaelense) aguarela sobre papel pequenos picos de acidez não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 62 cm Notas: acompanhada por certificado de autenticidade assinado por neta do Autor, datado de 20 de Julho de 2021.