euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 Pastoras e cabras aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 41,5 cm