euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 44,5 cm