euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 "Paisagem enigmática" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 65 cm Notas: reproduzido na capa do catálogo da exposição “ÓLEOS DE RAÚL PEREZ”, Galeria São Mamede, 1985.