euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 44,5 cm