euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
OFÉLIA MARQUES - 1902-1952 Interior com senhora tinta da China sobre papel alguns picos de acidez no papel assinada e datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35 cm