euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Janeiro de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54 cm