euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Par de anjos candelários par de esculturas barrocas madeira dourada e policromada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) falta das asas, restauros, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm