euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Nossa Senhora da Assunção escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada, policromada e dourada Espanhola séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 60 cm; (total) 70 cm