euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura em ouro, verso com grelha em ouro "Monograma - GR" e cabelo entrançado Europeia séc. XIX sinais de uso, pequena falha numa face do vidro. ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm