Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Pulseira comemorativa da entrada do rei D. Miguel em Lisboa metal dourado decoração relevada com inscrição 22. F. - R. D. M. I. - 1828 (22 de Fevereiro - Rei D. Miguel I - 1828) Portuguesa séc. XIX (2º quartel) amolgadelas, sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 4,5 x 7 cm