euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem oriental", redecorada na Europa reinado Qianlong (1736-1795) uma pega restaurada, cabelo e esbeiçadela na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28 x 23 cm