Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/9

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

YVES DE LA TOUR D'AUVERGNE - NASC.1927 Sem título (tríptico) acrílico sobre cartão canelado cada cartão emoldurado separadamente em caixa de acrílico, pequenos defeitos nas caixas assinado e datado de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cartão) 152 x 360 cm; (cada folha)160 x 140 cm Notas: 1. Reproduzido em "Yves de La Tour d'Auvergne", texto de Pierre Daix. Berna: Editions Benteli, p. 45; 2. De acordo com os proprietários, adquirido directamente ao Autor.