euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HELENA ALMEIDA - 1934-2018 "Saída negra" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm Notas: integrou a exposição "DESENHO: 1977-1995", na Galeria Valentim de Carvalho, Lisboa, 1996, encontrando-se representada no respectivo catálogo, p. 7.