euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Relógio de caixa alta caixa em mogno e folheado de mogno com aplicações em metal dourado mostrador em latão e bronze relevado e dourado, numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas, indicação da fase da lua, calendário mensal Inglês séc. XIX (1º quartel) vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 50 x 25 cm