euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 "Maria Josefina, Lisboa" pastel sobre papel assinado, dedicado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 32 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado por neta do Autor, datado de 25 de Julho de 2021.