euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Auto-retrato com a mulher, Maria Josefina pastel sobre papel vinco no suporte, picos de acidez assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 43,5 cm