chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
FRANCISCA DE ALMEIDA FURTADO - 1826-1918 Retrato de senhor miniatura sobre marfim assinada, datada de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm