euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
FRANCISCA DE ALMEIDA FURTADO - 1826-1918 Retrato de criança miniatura sobre marfim algumas faltas na camada pictórica assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12,5 cm