euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 “Dai, pois, a César o que é de César, e a Deus o que é de Deus” tinta da China e aguarela a grisaille sobre papel pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos no suporte não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 cm Notas: a Cabral Moncada Leilões regista e agradece a disponibilidade da Dra. Alexandra Markl pela confirmação da Autoria da presente obra.