euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de nove lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado "Cabeças de bode, grinaldas de flores e festões" Franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm