Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno duplo pé-de-galo com colunas estriadas e pés gomados com ponteiras e rodízios em bronze, perna central de apoio, quatro tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 158 x 130; (cada tábua) 39,5 x 130 cm; (total aberta) 78 x 316 x 130 cm