euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Lavanda e gomil de asa perdida D. José (1750-1777) prata decoração relevada e gravada "Concheados e cartelas" Portugueses sinais de uso, restauros marcados com Cabeça de Velho Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 37,5 cm; (lavanda) 54 x 40,5 cm; Peso - 3.460 g.