euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Ave e cão óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 160 cm