euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas barrocas madeira entalhada, policromada e dourada "Querubins, aves, flores e volutas" Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros no dourado, aves partidas e coladas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 29 x 35 cm