euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Águia escultura barroca em madeira dourada furo para encaixe Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 68 cm