euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Catarina de Alexandria escultura em madeira dourada e policromada rapière em ferro Portuguesa séc. XVI/XVII faltas na estrutura, faltas na decoração, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm