euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Santa com livro escultura barroca em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm