euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela manchas de humidade assinado AGUILAR ALCUAZ - provavelmente Federico Aguilar Alcuaz (1932–2011) e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 79 cm