euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Sem título - Vista de Lisboa óleo sobre tela assinado AGUILAR ALCUAZ - provavelmente Federico Aguilar Alcuaz (1932–2011) e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 79 cm