Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Papeleira de estrado D. Maria I (1777-1816) vinhático escurecido frente das gavetas com moldados, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, falta de quatro puxadores nas gavetas do interior, alguns vestígios de insectos xilófagos Dim. - 59 x 62 x 37,5 cm