euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Castelo Sant'Angelo - Roma grafite e sanguínea sobre papel assinado e datado de Abril de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 43,5 cm