euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Piazza della Signoria - Florença grafite sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de Florença de 23-4-1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 33,5 cm