euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Retrato da Mulher do Artista, Maria Josefina, com o filho Francisco pastel sobre papel assinado e datado de Novembro de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm