Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Sem título (São Miguel / Indústria Micaelense) aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 62,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado por neta do Autor, datado de 20 de Julho de 2021.