euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEAL DA CÂMARA - 1876-1948 Casal de Saloios aguarela sobre papel assinada e datada das Mercês - 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm