chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Bacia lava-pés porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Fénix e flores", exterior com "Borboletas e ramos de folhas" reinado Qianlong (1736-1795) grande racha e cabelo com restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 51,5 cm