chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Armário de biblioteca D. João V (1706-1750) casquinha pintada com frisos e entalhamentos dourados corpo superior com vidrinhos, corpo inferior com portas Português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 319 x 190 x 63 cm