euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena D. João V (1706-1750) angelim vermelho ferragens em metal amarelo Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 67 x 46,5 cm