chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,800Retirado - Vendido no pós leilão
Par de candelabros de quatro lumes prata decoração relevada "Mochos, figuras clássicas, cariátides, águias e cabeças de leão", pés zoomórficos Europeus séc. XIX sinais de uso, amolgadelas, faltas e defeitos duplamente marcados com Cabeça de Velho, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm; Peso - 7.627 g.