euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de brincos ouro e platina cravejados com 2 espinelas sintéticas e 24 diamantes em talhe navette com o peso aproximado de 2,40 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 10,3 g.