euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Contador de sete gavetas simulando doze madeira escurecida com «tremidos» trempe com saiais vazados, pernas espiraladas e travejamento em X com pináculo central, ferragens em bronze relevado e vazado Português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 68 x 34 cm