euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Casamento de Nossa Senhora com São José óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 108 cm