euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm